Уже пять месяцев переписываюсь с мужчиной в интернете.У нас хорошие тёплые отношения,но вместе мы быть не можем.Перед самой нашей встречей,он узнал,что от него беременна женщина,с которой он - вопрос №2596366

встречался до нашего знакомства.Так мы не разу и не видились, но общаемся в интернете.Скажите пожалуйста, мы встретимся когда-нибудь с ним?
4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Эти отношения не имеют перспективы и Вы только зря тратите на это время — это корень проблемы, а уже встретитесь или нет — это второстепенное, хотя зачем встречаться? Да и он не захочет, он даже с Вами не общается в голосовом режиме… Успехов Вам во всем!!!
Вы можете напрямую у него об этом спросить, а не гадать на кофейной гуще
может он ищет повода не встречаться с вами в реальной жизни
и такое восприятие про качество отношений или общения может быть только ваше
его устраивает то что есть
только общение
Здравствуйте, Ирина!
Встретитесь ли — зависит от вас и от него.
Но всё говорит о том, что он этого не планирует.