Здравствуйте, мне 22 года Виктор... Меня постоянно мучают постоянные головные боли в области макушки и затылка,травм головы никогда не было.,и сильная светобоязнь в солнечную погоду вообще не - вопрос №2597120

возможно находится на улице, и в вечернее время любой свет кажется очень ярким… плавная нервная возбудимость

Ответы

Причина и болей и фотофобии — психосоматическая. Ваши страхи относительно жизни.
голову простудили, сильно
Здравствуйте.
Пройдите МРТ головы, обследуйтесь.
Возможно у вас повышенное давление, или ангиопатия сосудов головного мозга.
Здоровья вам!
Настоятельно рекомендую провериться. Не шутите со здоровьем, не дай Бог получить инсульт головного мозга.
Вам надо сходить к врачу.Это болезнь  . Неоткладывайте