Здравствуйте!Ситуация в вкратце: он ушел от своей девушки..надоело ему там все..мы полюбили друг друга,все супер, любит все делает для меня,мечтает о семье о детях... стали вместе жить..но - вопрос №2597986

в итогеузнаю что встречался бывшей.Я собрала вещи и ушла… в этот вечер, понимаю что беременна.Он тогда выбрал ее свою бывшую… сейчас он живет все таки один… не может понять кого из нас любит, запутался.Умоляет не делать аборт… будет типа помогать, воспитаем и т д… я не верю ему уже вообще… У меня нет родителей мне помочь, я снимаю квартиру… я понимаю что я не могу дсть ребенку ничего… я не знаю как мне быть!!! я схожу с ума… в таком смятении. Он сказал да… вместе не будем но не смей делать аборт. И в тоже время люблю говорит… странная такая любовь но люблю… тянет ко мне и к той.а та почему то не беременеет. Мы просто поторопились с ним… но все шло хорошо хотели семью и т д. Я и сейчас чувствую его любовь… мы общаемся с ним. Помогите мне!!! мне 27 лет… два раза уже были аборта… в 22 года.Что мне делать..? я всегда хотела полноценную семью… мечтала об этом.он это знал… много об говорили. А в итоге мать одиночка, без квартиры, без мужчины, нет поддержки.Спасибо, жду ответ.
1 ответ

Ответы

Катя, здравствуйте!
"Что мне делать.."-Решать, чего Вы хотите?! Хотите семью?-У Вас будет такая возможность! Ребенок-часть семьи, Вы еще можете и сойтись с этим парнем и найти другого.Обговорите с ним, где Вы можете жить с ребенком, на что растить и т.д… Даже если он не выполнит, можно будет установить отцовство и он будет платить алименты.