Здравствуйте ! Меня зовут Валерий , мне 36 ! Я неделю назад очень сильно поругался практически не из-за чего , и она меня выгнала ! Её зовут Марина , ей 36 ! Мы очень сильно любили друг друга ! А - вопрос №2598610

теперь я мучаюсь и страдаю и она мучается! Помогите пожалуйста нам! Зделайте так чтобы мы снова были в месте! Пожалуйста, я Вас умоляю
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Выбирайте психолога, записывайтесь на консультацию.
Уважаемый Валерий!
«Влюбленные бранятся — только тешатся»
Сделайте шаги на встречу друг другу и не тратьте драгоценное время на ссоры.
Счастья Вам!
Валерий, здравствуйте. Если бы сильно мучалась, то уже бы пригласила Вас обратно, а если гордость женская не позволяет, то Вы сделайте шаг на встречу. И поймете, что Вы допустили ошибку, что Вас, не смотря на то, что любят, выгнали..., следовательно подумайте, как стать другим, не на словах, а на деле и тогда действительно будет гармония в отношениях. Успехов Вам во всем!!!
Если вам нужна помощь психолога, Обращайтесь в чат за консультацией
приветствую. вы если желаете чтобы вас свели обратитесь к эзотерикам они помогут. а если вы обратились к психологам то тут имеет смысл сперва помочь вам в том чтобы не решать и не говорить за другого а принять свою личную ответственность за то что произошло. потом уже думать что делать дальше