ребенок - вопрос №259907

Будет ли общий ребенок у ирины 27.09.1987 и павла 04.11.1982???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Будет! Однозначно! Родится следующей весной, ближе к лету.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году зачатия не вижу, однако, у Ирины и Павла очень глубокая связь, которая подразумевает наличие большого шанса продлить род. Иными словами, сверху идет благословение :)

Здравствуйте. Родится мальчик через два года.

Здравствуйте.

Да, ребенок возможен, а вот на павла навели порчу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Ирина!

Вот с детородным каналом лично у Вас серьезная проблема, он деформирован. На ментальном уровне дети есть, а на физическом я их не вижу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Ребенок у Вас лично будет, и не один.

Пол ребенка указать не могу без фото(да и в приципе, на 100% сказать это почти невозможно).В этом году проблематично будет зачать ребенка… По большей части Павел к этому не готов.