Не везёт в любви.Дмитрий 26 лет - вопрос №2599778

600 p
18 ответов
не стоит в себе искать изъяны или какие то негативные вмешательства карты этого не указали.да есть линия паузы хотя и была у вас любовь горькая обида и расставания как говорится на ошибках учаться по вашей жизненной дороги как указывают карты будет линия знакомства в конце осени.линия серьзных отношений которое приведут вас в дальнейшему к брачному союзу.
Здравствуйте!
Ваша девушка впереди. Знакомство в следующем году в летний период.
Женитьба в течении 2-х лет.
Всех Вам благ!
Вам везет в любви, не надо так говорить… Вам нужно поменять свой настрой…  Вы мужчина достаточно порядочный и успешный и вам нужна достойная женщина, которая будет достойна вас… Вы ее встретите в течение 2х лет, будет девушка достойная быть с вами рядом.  Вы, если любите, любите всем сердцем и отдаетесь до конца и она будет вас любить и не предавать. Удачи Вам, все у вас будет хорошо.  И запомните… Вам везет!!!
Дмитрий, не стоит отчаиваться. В течение двух лет вам идет знакомство с девушкой.
Более подробно в личном чате при наличии фотографии и ваших данных
Всех вам благ!
Здравствуйте Дмитрий! У Вас выученная беспомощность в этом вопросе. Вы себе внушили, что не везет и все. Хотя на самом деле Вы вполне конкурентоспособный мужчина и все в Ваших руках!
В течении года ситуация поменяется — будет знакомство у Вас перспективное.
С уважением!
Так хорошо же, судьба убирает из твоей жизни неподходящие варианты и ты экономишь время.
Сейчас не везет, потом повезет. Ты все ближе к своей истинной второй половиной. Со стабильности внутри себя появится и стабильная личная жизнь. 2018 год тебе даст все.
Здравствуйте, Дмитрий.
Любовь еще будет.
Постарайтесь, чтобы повезло.
С уважением, Светлана Весна
Добрый   вечер. На  самом  деле — вы  еще не встретили ту.  которая  ваша девушка… Когда  она придет в вашу  жизнь — вы это  сразу  все  поймете и почувствуете. что  это  она… У вас  все  будет  идти хорошо  и  любовь  взаимная  и женитьба.  в ваши 28  -29  лет. Удачи вам
Здравствуйте.Встреча с любимой в течение 2 лет, любовь будет взаимной.Будете очень счастливы с ней.Напишите, дополню.Всех благ!
Здравствуйте.Это слишком громкие слова для вас, по ощущениям у вас есть внимание женское, есть чувства, эмоции страсти, эмоции любовные.просто это всё не увенчалось успехом.но это только пока, очень хорошее знакомство у вас будет в начале следующего года, познакомитесь и будете счастливы.девушка будет шикарной внешности, образованной, умной.и с правильными ценностями.вы быстро спаётесь и будете строить семью.пожалуй всё что от вас нужно это терпение и вы будете счастливы.Удачи вам!!!
Вы женитесь поздно, но очень удачно. Сейчас не везёт не потому что  злой рок, а потому что не время.Ваша пара ещё далеко и вы не готовы к семье. Готовьте материальную базу, думайте о себе положительно и всё у вас сложится.Удачи вам и счастья!
Здравствуйте!
Чтобы сделать прогноз нужны ваши данные рождения.
Удачи
Дмитрий, здравствуйте!
Любовь основывается изначально на том, что и Вы, и Ваш партнер чувствует себя комфортно в своей жизни, и объединяются они именно из желания идти по жизненному пути вместе.
На данный момент Вы чувствуете себя потерянно, не ощущаете опоры в жизни, почвы под ногами. Вас беспокоят неясности в сфере работы. Вам нужно время, чтобы ситуация наладилась. И она наладится уже в январе-феврале. Вы ощутите себя уже гораздо увереннее, ощутите прилив сил и веру в свои возможности.
Это позволит Вам войти уже в состояние ресурса, Вы ощутите, что Вам есть чем поделиться с будущей возлюбленной. И встреча с ней не заставит себя долго ждать. Уже к лету Вы встретите девушку, которая будет и восхищаться Вами, и уважать Вас. Которой так же будете восхищаться Вы.
Как мужчина Вы умеете бороться, добиваться своего, дайте себе возможность проявить все свои мужские качества, коих у Вас немало. Потому в этом нет невезения. Нужно лишь немного подождать.
Успехов Вам и благополучия!
С уважением. Илона Правная
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам нужно научиться доверять девушке и не прессовать её, не изводить её подозрениями и ревностью.
Она тоже личность, а не ваша вещь.
У вас на пороге знакомство с девушкой.
Старайтесь перестроить своё отношение и сразу начнёт везти.
Всех благ вам и храни вас Господь)
по фото можно сказать о вас многое… присылайте в чат фото и я посмотрю бесплатно
У вас не тот возраст, когда можно делать вывод-везет или не везет.
Причина в том, что настоящая любовь еще вам не встретилась.
А то.что у вас было, как бы вам не представлялось,-не ваше.Хотя и девушка нравилась сильно, и планы строили.
Любовь настоящая и взаимная к вам придет через два года, женитесь, семья хорошая получится.
А сейчас просто встречайтесь, набирайтесь опыта, иногда не слишком приятного, но зато делающего вас мудрее.
Все самое счастливое у вас впереди.
Здравствуйте, напишите дату время и город своего рождения
Зимой повезет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.