Здравствуйте, мне 21год, 5 месяцев назад удалили щитовидную железу, несколько раз лежала в больнице , состояние было ужастное очень много плакала и переживала , пол года была на больничном , вышла на - вопрос №2600731

работу и начала замечать тошноту постоянную. Сейчас я не могу ничего есть и пить, тошнота присутствует всегда, я очень сильно похудела, появился страх тошноты. Очень тяжело находится в обществе, тк боюсь что начнётся рвота… Что делать не знаю, жить нормально не могу, тошнит всегда, понимаю что кушать надо, заставляю себя. Подскажите что мне делать?!?!?
2 ответа

Ответы

Соня, здравствуйте. Вряд ли психологи разберутся с Вашей симптоматикой и с лечением. Вам нужно перенести вопрос в раздел Медицина. И сейчас крайне важно точный подбор гормонов щитовидки. Когда Вы делали последний анализ? Какие результаты? Какая доза гормона назначена? Каково состояние паращитовидных желез? Сохранены ли они в полной мере? Напишите это все в Медицине.
А еще лучше — обратитесь очно к лечащему врачу-эндокринологу с этими жалобами.
Срочно обратитесь к эндокринологу. СРОЧНО