формат видео - вопрос №260175

подскажите пожалуйста кто-нибудь как перевести видео VTS_03_1.VOB в формат DVD

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте программу FormatFactory.

С помощью неё можно преобразовать практически любой формат в любой.

С уважением, Улугбек.

P. S.: Если считаете, что ответы экспертов вам помогли, не сочтите за труд — проголосуйте за них.

Adobe Encore 100% переделает.

это и есть DVD формат… файл с диска DVD...

Мария этот рабочий файл, кусок из DVD диска, в компе должен проигрываться! а если хотите создавать диск для проигрывателья DVD, записивайте на диск DVD с помощю программы Nero !!!