Любимый ушёл, сказал что устал от отношений, встречались два года, прошло две недели и он встречаеться с девочкой которая лезла в наши отношения все время, живёт она в Белорусии от куда мой - вопрос №2601891

возлюбленный, я в Украине, возлюбленный учиться со мной в одном университете, очень его люблю и хочу его вернуть
2 ответа

Ответы

Даша, здравствуйте. Вы перестаньте себя обманывать, «любимый» ушел к другой, так как ему там лучше. Причин может быть несколько и что бы их определить надо сделать анализ Ваших отношений, но сейчас научитесь жить без него, оставив «любимого» в прошлом, сделайте анализ Ваших отношений сами, подумайте какие Вы совершали возможные ошибки, что бы в будущем их не повторять и строить отношения на новой основе, с другими потенциальными парнями. Если даже «любимый, захочет вернуться, то целесообразно сказать ему Нет, так как ситуациям свойственно повторяться и он может снова „устать от отношений“, уйдя в других отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
в отношениях важна взаимность если ее нет все бесполезно