Плохо без детей - вопрос №260254

Здравствуйте! Хотела бы с Вами проконсультироваться. Мне 35 лет. 42 дня назад похоронила единственного сыночка. Смерть была внезапной, отравление угарным газом. Ему было 13 лет. Мне очень плохо без него. Когда я могу запланировать свою беременность?  Мне кажется, что я никогда не успокоюсь. Он был очень хороший – отличник, спортсмен и моя гордость. Как жить дальше я не знаю? Помогите…Подскажите, что делать…

Заранее благодарна.

С уважением, Ольга.

2 ответа

Ответы

Ольга, наша цель и наша радость в жизни — дети. Раз вы так ставите вопрос. значит вы уже готовы, у вас есть желание. Планируйте хоть из завтрашнего дня. Но поймите одно, у вас должны быть позитивные мысли. Да трудно, да  потеря и горе. Но жизнь на этом не заканчивается. Все стрессы ведут к проблемам со здоровьем… Вы хотите здорового ребёнка в будущем — возьмите себя в руки и сзделайте так. что бы он развивался в нутри вас, а потом и рос в атмосфере позитива и любви. Удачи вам.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте его. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте Оля. Пережить утрату сложно, а потерю ребёнка невозможно. Эта боль будет преследовать вас всю жизнь.Вы будете смотреть на его взрослеющих друзей и думать: мой мальчик был бы сейчас вот таким. Это нужно пережить и жить дальше. Когда утихнут душевные страдания, планируйте беременность. Появление маленького помогут вам жить дальше и радоваться жизни.

Терпения вам и стойкости.

С уважением, Галина.