Здравствуйте, уважаемые эксперты. Позвонит ли мне этот мужчина? Будут ли у нас с ним встреча? Также интересует временной отрезок( когда произойдёт встреча),если произойдёт вообще. Я , Асель - вопрос №2603554

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18.07.1986.Он, Марат 30.06.1984. Спасибо.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что если вы будите ждать инициативы от мужчины, то он еще долго не будет себя проявлять ни звонками, ни встречами.А вот если вы сами первой начнете общение, то он будет поддерживать с вами общение  .Вероятность встречи одет на ноябрь –декабрь месяц, при условии вашей инициативы .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Асель. Марат, к сожалению, не планирует встречи с вами. У него сейчас начало новых отношений. Не тратьте время и нервы на ожидание. Удачи вам!
позвонит в течение недели, максимум 14 дней. тогда и договоритесь о встрече.
Здравствуйте,
Извините. но я вообще не вижу от него звонка
Встреч тоже не видно
С уважением, Елена
объявится он, но по позже…
Асель, здравствуйте!
Не показано звонка от Марата. Общение произойдет по Вашей инициативе, сам он ее не проявит.
Встречи состоится, так же по Вашей инициативе. Общение будет положительное, здесь Вам главное не ждать от него шагов. Он охотно пойдет на контакт, если увидит, что Вы этого хотите.
Всего Вам доброго. С уважением, Илона Правная
Встреча произойдет но не скоро, его чтото останавливает есь преаятствие
Он закрытый мч.Он бывает открытый бывает закрытый больше… порой странный он… странно ведет себя.он не понятен… не советую делать фото с статуэткой козлом.козел животный беса .
Он в этом  году позвонит.встреча возможно но толк нет.он не судьба.временный отн… возможно но не надо… вы разный… у него не думаю есть любовь да и вы сами тоже сомневаетесь  в нем.у вас будет другой мч будущем.
Здравствуйте Асель!
Вышло, что Марат позвонить не решится. Встреча вероятна в середине октября, случайная, потом еще возможны встречи.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Асель.
У Марата сейчас идут проблемы одна за одной.
Ему трудно, и то, что вас связывало,(работа) также теперь не связывает.
Он отдалился эмоционально, охладел немного к вам.
Поэтому не собирается звонить.Хотя звонок от него будет позже, но ничего не даст вам.
Отношений с ним не просматривается.хотя общение только дружеское не исключено.
Он сейчас на пороге нового жизненного цикла, у него большие изменения, старые связи прерываются.
Лучше вам не рассчитывать на него, как на возможного партнера.
Удачи вам.
Добрый день.мужчина вам позвонит в начале следующего месяца, В первой половине месяца точно.встреча будет в течении следующего месяца.Она произойдет.Марату вы симпотичны, но он хотел бы чтобы вы менялись ради него.пока отношения хрупкие.но зацеп есть так скажем, он не знает как вам сказать, вы ему приятны, С вами легко, но хотел бы чтобы вы  менялись. ради него… поговорите на эту тему! это вас сблизит.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая.
Совместного будущего не просматривается.
Встреча возможна по вашей инициативе в ближайшее 2 месяца.
Всех Вам благ!

Пожалуйста! Оценивайте ответы экспертов! Тем самым Вы компенсируете потраченную на Вас энергию и не станете  астральным должником эксперта
Здравствуйте, Асель.Я уже отвечала на вопросы, связанные с Маратом. В июне посоветовала вам приоткрыться ему — был шанс создать отношения. В июле уже не стоило приоткрываться, момент ушел, время изменилось, пошел другой этап его судьбы. В августе отношения осложнились, ситуация на работе, у него тяжелый период начался. Ему стало не до романтики. 1 сентября он так вам и сообщил, чтобы вы не звонили больше. Встречи не будет, он этого не допустит, потому что все, что связано с этой работой, где вы были коллегами, он отправил в расход.С уважением, Светлана Весна
Добрый день. Я не вижу между вами общения никакого, простите. У мужчины есть девушка, с кем он проводит время, не могу сказать, что там серьезно, но все же она есть. Не стоит думать о нем и вашем будущем вместе, отпустите все. Всего вам хорошего.
Здравствуйте!
Да, позвонит!
Разговор будет в ближайшее время в течении месяца!
И встреча тоже будет!
Здравствуйте, Асель !
Как я Вам раньше уже говорила, встречь не будет больше у Вас… И сейчас не просматривается, к моему сожалению!
Асель, это только Ваши грезы, а не его.Он наслаждается жизнью, свободой и всем, что дает ему эта свобода.Не скучает ни минуты.