здоровье - вопрос №260369

какие есть схемы лечения химиотерапии?

мужчина.58 лет.была операция по удалению опухоли в слепой кишке.

2 ответа

Ответы

Ответ на этот вопрос должен давать лечащий врач. Мы не можем видеть всё картину. Анализы. состояние здоровья, уже ранее проведённое лечение — это всё серйозно и нужен комплексный подход.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Дмитрий!

Всё индивидуально и по состоянию пациента.

Чем проводить химиотерапию и кратность определяет лечащий врач.

Каждый человек по своему ее переносит и  по состоянию, количество сеансов может быть уменьшено либо увеличено.

Этот вопрос Вы должны решить только с лечащим доктором.

Всего Вам доброго!