вопрос про развитие отношений - вопрос №260482

2г. встречаемся с парнем. предлагала уже не раз жить вместе, раньше был не готов, потом я не работала.а теперь говорит-«что не против, но дал понять что не горит ему пока что».хотя вообще говорит что хочет со мной семью.и так нормалньо всё.так как поступить? всё же довести инициативу до конца? он говорит-как надумаешь поехали хоть завтра жить

Лучший ответ по мнению автора

День добрый.

Воспользуйтесь советом моего коллеги, а если в ответ получите от своего парня лишь полемику и отягивания сроков, у меня как у специалиста  возникнет много дополнительных вопросов… Тогда выбирете консультанта, он вас выслушает и вместе мы придете к какому то решению. Потому, как и подобных ситуаций много, но когда их раскрываешь, то все они разные.

Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну раз он говорит «хоть завтра» — напомните ему об этом и скажите. что надумали. Переезжайте.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте!

Простой вопрос Вам задам: «Если бы парень Вас любил, что бы он ответил на предложение жить вместе?» Вариантов мало. Он ответил бы: «Да, дорогая, давай скорее съедемся!»

Отсюда простая мысль: «Не любит». Дальше еще проще. Решаете, нужны ли Вам такие отношения? Если все-таки да, неважно по каким причинам (адский секс, материальная заинтересованность и тд и тп), тогда все Ваши решения должны основываться на Ваших интересах. Если хотите жить у него, делайте все возможное для этого. То есть в данном случае «довести инициативу до конца».

Остались еще вопросы? Обращайтесь! ))