Сейчас я нахожусь в отношениях с мужчиной есть ли у меня с ним будущее? - вопрос №2605265

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рафиля, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рафиля, Вы спрашиваете о будущем, а его могут угадать эзотерики, можете у них спросить. Как психолог могу Вам сказать, что Вы точно можете сами на него повлиять, как и на отношения между мужчиной и Вами, сделав их постепенно такими, как Вы сами их себе представляете в идеале. Хотите его отношение к Вам улучшить, действуйт творчески: войдите в тот круг людей, где он бывает, займитесь тем делом/хобби, которым он интересуется, чтобы у Вас была возможность с ним проводить время вместе, быть рядом, общаться не только на обычные темы. Дайте ему возможность узнать Вас, понять, какая же Вы на самом деле интересная, заслуживающая его внимания (не в том смысле, что Вы изо всех сил будете его внимание заслуживать/привлекать, а в плане Вашей самоценности, как личности, Ваших уже имеющихся достижений, развития). То есть, станьте таким человеком, который сам по себе интересен, увлечен, занят любимым делом, ну и конечно же Вы должны выглядеть очень привлекательно, потому что на внешность мужчины обращают очень много внимания. Только не растворяйтесь в человеке, не сливайтесь с ним, будьте самодостаточны, счастливы, сохраняйте свою личностную целостность и такого человека он просто не сможет не приблизить ещё сильнее, не выбрать в спутники жизни. И вообще, Рафиля, Ваше счастливое, такое, как сами желаете, будущее во всех сферах Вашей жизни зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем времени, от Ваших нынешних поступков, желаний, планов, чётко сформулированных целей, настроя на жизнь вцелом. Мы только самостоятельно формируем/наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Наверно Вы знаете такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это своеобразный магнит, притягивающий в его жизнь всё, что он желает или не желает, но об этом думает. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». А если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное в будущем, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или не хотеть/бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Так что, думайте позитивно, не зацикливайтесь на ожидании плохого — только хорошего. А ещё, если хотите что-то получить, обязательно действуйте. К каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать по улучшению своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение: чего хотите для себя, как этого добиться, то есть — поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей». Хотите, чтобы определённые события произошли — создайте условия. Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения. Ничего не бойтесь, не слушайте никого. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если видите, что что-то не получается в процессе исполнения мечты, что-то «не срастается», то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий, за пределы привычных пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым.Всё в Ваших руках и всё обязательно у Вас будет хорошо. Удачи Вам, любви и гармонии. Если захотите пообщаться, получить ответы на вопросы, разобраться в себе и ситуации, пишите в чат, всегда Вам отвечу, помогу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. За оценку ответа буду благодарна.