Устройство на работу - вопрос №260773

Как жить, если ничего не хочется?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Когда ничего не хочется, тогда живется скучно, тоскливо и не интересно. Нужно найти причины, по которым Вам ничего не хочется, проанализировать их и найти выход из апатичного состояния. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Установите приблизительное время, когда это началось. Потом, мы сможем установить, что конкретно произошло в этот период времени. Потом, можно, убрав найденную причину, восстановить Ваше состояние хотеть жить.