Здравствуйте уважаемые эксперты, хочется узнать буду ли я с этим человеком? Маргарита 02.06.1992 Никита 13.04.1998 Заранее спасибо!!! - вопрос №2610055

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас уже связывает крепкая дружба, а это важно именно с ним. С ним сначала нужно стать друзьями, а потом и тесная и близкая связь образуется. Вы оба это понимаете, потому что тянет друг к другу, как магнитом. Впереди у вас еще много всего интересного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Шансы есть  быть с этим человеком
 Но есть есть и серьёзное препятствие
Подробнее можно рассмотреть
Удачи вам
с уважением.Елена
Доброго времени, Маргарита.
Маргарита, как бы вам ни нравился, это человек… Нужно уйти… ревностью достанет… Это ни судьбаносный мужчина у вас… Придёт, время вы сами изьявите оставить Никиту из за его скандалов.У вас, выходит мужчина русый с разницей в возросте 8 или 12 лет.
Проголосуйте, за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Будете. Наступит некая ясность между вами и будет период достаточно благоприятный, счастливый и радостный. Но не долго, дальше спад пойдет в отношениях, застой.
Здравствуйте.Маргарита.с этим человеком вас не будут связывать долгие, качественные отношения.как бы вам этого не хотелось.к сожалению Никита еще мал для вас, и он не готов к серьезным действиям, и серьезным поступкам которые подабают настоящему мужчине.он на простые отношения.свободолюбивые, легкие вполне согласен.и на это настроен.но не как не на будущее создание семьи.для него это еще так далеко, и он даже мыслей не строит об этом.он не даст вам того что вы ищете, серьезности, Уверенности, и создания семьи.Очень скоро вы разбежитесь по разные стороны и связывать вас ничего не будет.Удачи вам!!!
Здравствуйте
1. Марс Никиты почти в соединеними с вашим Марсом, то есть Никита — ваш тип мужчины
2.Ваша Венера в квадратуре с Венерой Никиты — увы, вы не его тип женщины
Учитвая что вы еще и старше на 6 лет… шансов нет, разве что  применить магию

здравствуйте. несомненно будете вместе. совместимость прекрасная у вас. вижу что отношений на данный момент нет и между вами много недоговорённостей.Никита поддерживает тайное общение с другой девушкой. но ваши пути пересекутся уже в ноябре этого года.
будьте счастливы. ШАМИЛЬ
Сейчас вы как отдалены друг от друга, но есть связь энергетическая что ли. Есть понимание что вы разные, это ощутимо очень. Кто то пытается держаться независимо, у кого то чувства хлещут через край. Какие переписки перечитки чего то. У Никиты есть страсть и на ней держались бы отношения которых он хочет, какие то жесты, ухаживания. Он находится в воспоминаниях о чем то, с вами связанным. Но тоже идёт чувство что вы далеки, как будто переживает что все иллюзии и представления не соответствуют реальности. Как то он держится на своей волне. И в течение полугода у вас будет отношения страстные красивые, но от каких то серьёзных обязательств он пока не готов.
Здравствуйте.Легкие отношения между вами возможны, но брака я не вижу, у вас другой мужчина по судьбе.Всего доброго!
Добрый вечер.У вас сейчас с ним романтические лёгкие отношения, хотя и уже продолжительное время в основном держатся на страсти.В будущем будет ссора и вы расстанитесь.
Здравствуйте, должны быть вместе в будущем, но точнее могу сказать только по фото !
Если будет нужна подробная консультация, обращайтесь!
Маргарита, это не Ваш человек.Понятно, что Вы его любите, дорожите отношениями, но впереди на Вашей дороге стоит другой, взрослый мужчина, которому и предназначено быть Вашим мужем.
да, вы с ним будете, если захотите. очень ему нравитесь, он от вас безума. но. нужно немного мудрости- все наладится.пока вы его не отпустите — он от вас не уйдет
Здравствуйте, Маргарита. Для вас отношения очень важны, и Никита уделяет им некоторое внимание, хотя они его не поглощают целиком.У обоих одинаковая настройка на трудовую деятельность, оба можете достигнуть успеха, о работе можете говорить с одинаковым интересом.Вы интуитивны, чувствуете Никиту, и сомневаетесь, что будете с этим человеком...У обоих есть несколько связанных кармических уроков, видимо, отношения ограничатся ими, потому что для длительных и прочных отношений… чего-то не хватает.
Хотя, конечно, вы можете меняться и строить отношения очень сознательно. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте, Маргарита.
Карты указывают на то что вы не желаете приспосабливаться к Никите, и часто не хотите идти на компромисс, хотите чтоб все было по вашему желанию. При этом, вы ранимы и быстро обижаетесь на любое замечание, или действие, которое вам не нравится. Не любите признавать ошибки перед ним.
А вот Никита вас искренне любит!
Будущее: вас ждёт период трудности — недопонимания, выяснения отношений. Вам нужно его пройти с достоинством и мудростью, и тогда будете вместе
Честно сказать — шансы очень незначительные. У него в голове ветер, высокие амбиции, много энергии  и  жажда  яркой и беззаботной жизни.Он совсем не готов на серьёзные отношения .  У вас может быть  прекрасная  сексуальная жизнь, яркие свидания, но не серьёзные отношения! Понимания вам и  счастья!
Здравствуйте Маргарита!
Шансы быть с ним есть, но малы. Пока он неготов для брака, семьи.
У вас будет другой мужчина встреча в течении 2 лет, с ним будет семья.
Удачи
не просто вам будет с ним… он пока не готов к серьезным отношениям…
Здравствуйте! Отношения возможны, чувственность, открытость, так же возможна беременность. А вот по жизни ваши пути расходятся, семья у Вас с другим мужчиной-русоволосым, кареглазым, старше Вас.
Здравствуйте, Маргарита! Никита импульсивный и увлекающийся человек, вы тоже бываете немного непостоянны, так что быть вы с ним можете, но недолго. Всего вам доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас маленький шанс  построить отношения с этим мужчиной.К серьезным и долгосрочным отношениям он не готов .

Всех вам благ!

Вы слишком много думаете об отношениях вообще, эта тема вас более всего волнует. Однако есть куда более важная тема в вашей жизни — работа! Вам имеет смысл сосредоточиться на работе и начать управлять своими желаниями а не допускать чтобы они управляли вами!

С этим человеком вы не будете! Не смотря на то что он чем то похож на вас (не исключено что вы работаете вместе)

БУДЕТЕ НО НЕ СКОРО
Добрый день Маргарита! Вы очень переживаете за отношения с Никитой, а они очень непростые, в них много препятствий и противостояний будет, вы сами можете не выдержать трудностей. По судьбе у вас другой мужчина. Всего хорошего вам!
Да вы будете с этим человеком, но у вас в будущем ждет брак с другим мужчиной. С Никитой будут длитеельные отношения, но не простые и расстанетесь по обоюдному желанию.