У меня в семья с самого моего рождения ненавидит брат,всю мою жизнь оскорблял,унижал меня.Вскоре отец стал бить мать,а когда отец уезжал в командировку брат избивал маму до полусмерти...После смерти - вопрос №2610156

отца почти нечего не изменилось, семья распалась, я осталась одна.Мама начала выпивать, и до сих пор спустя 4 года она не может прийти в себя, не слышит меня, не замечает моих чувств… А к брату обращается как к единственному ребенку.Брат привел семью к нам в дом.С каждым днем, когда я слышу его и ее голос меня выворачивает, я желаю как можно быстрее съехать с этого проклятого дома но все это время у меня нахватает смелости закончить дважды начатое самоубийство… Я ненавижу свою семью и сил держаться нет… Сейчас моя 3 попытка, но из-за страха я не могу лишится на это, поэтому прошу помощи как мне все это выдержать?
1 ответ

Ответы

Ксения, здравствуйте. Только когда начнете жить отдельно, можете кардинально изменить свою жизнь в лучшую стороны. Ищите для этого возможность и эффективно действуйте в этом направлении, сейчас адекватно относитесь, насколько этого возможно, к ситуации. Вам «орден» никто не даст, что Вы терпите все это. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!