Сложилось так .. что молодому человеку рассказали одну вещь(что именно , если увидите )после чего, мы больше не общаемся.. причастна ли к этому Мария 17.07.1996?( на втором фото Мария)Хотела ли она - вопрос №2610614

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
подставить Ольгу30.10.1992
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Мария сказала, что вы гуляете одновременно с несколькими парнями.
Мария очень мерзкая девушка.
Вы не первая кому она так гадит.
Свою причастность будет отрицать.
Всех благ вам и храни вас Господь )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария могла что-либо сказать, но вот навредить или как-то подставить Ольгу, таких мыслей не было.Может как-то не подумавши что-то сказала.
Мария не причастная вообще, никакого умысла у неё нет против Вас и Ваших отношений, и подставлять Вас не собиралась.
Здравствуйте.Мария причастна.она рассказала про Вашу встречу с другим молодым человеком.он решил, что это измена и предательство.
Здравствуйте, расклад показывает отдаление Ольги с молодым человеком, обиду.Непринятие поступка.Девушка Мария вкурсе всего, было общение, но не являеться пусковым моментом в этой ситуации.Расклад сейчас негативный.
Девушка  причастна  косвенно — подставить не  хотела  Ольгу.Так  все  получилось. Удачи вам
Здравствуйте.эта девушка причастна к этому.но будет всячески отрицать.идёт ощущение что она рассказала про отношения, либо контактирование, переписки с другим  молодым человеком, вообщем то она в силу своих интересов сделала так.да и вы не подруги на самом деле, вам нужно быть внимательной к вашему окружению.все наровят подставить.доверять по сути некому.лишь одной девочке светлые волосы можно доверить свои тайны она пожалуй единственная искренняя.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Если ваш молодой человек не выходит с вами на связь, значит здесь всё-таки причина в самом молодом человеке, а не в этой девушки. Молодой человек относится к Вам легкомысленно и инфантильно. Не готов к тому чтобы строить с Вами полноценные и серьёзные отношения. Возможно, что ваши отношения подошли к тому моменту, когда необходимо определится с перспективами на будущее, но ваша половинка к этому не готова. Слова и действия Вашего человека не имеют под собой сколько-нибудь значимых намерений. Он не может дать Вам никаких гарантий на будущее. В дальнейшем отношения обещают быть затруднительными и неопределёнными. Просмотр говорит о том, что девушка не доброжелательно относится к вам, но её нельзя назвать прямо вашим врагом.
Мария вас терпеть не может и завидует.но к этому не причастна. хотя знает кто это сделал
На сколько поняла фигурирет другой МЧ между вами, но Мария не виновник «торжества». Не вините зря.

Здравствуйте.Она причастна и рассказала про вашу якобы измену с молодым человеком, она вас ненавидит и таким образом хотела отомстить.Всего доброго!
Ольга доброго времени суток.

Просматривается у вас в личной жизни некая закономерность, как будто бы мужчинам вы нравитесь, они даже чувства испытывают, а потом будто резкий обрыв, они прекращают с вами общение или же переходят на общение с другими женщинами, как биоэнергет могу сказать — это закономерность из-за того, что когда то давно могли обидеть мужчину и его обида фонит на все ваши последующие отношения.

Молодой человек и когда общался с вами, знал многое о вас и его это не смущало, а Мария тут не причем, потому что знает, что мужчина ее не послушает все равно.

Ольга у вас идут неудачи в Личной жизни вашей, не из-за какого, а из-за обиды мужчины, которого вы бросили, надо этот вопрос решить и тогда в течение года или двух лет, личная жизнь может наладиться.
Или же просто очиститься.
здравствуйте.да.она хотела отомстить  за то что вы были в отношениях с её мч. она рассказала именно это. но не это повлияло на разрыв вашего общения с парнем. он в вас был влюблён и от вас сделан ему отворот. заказывала девушка (не мария) девушка которая влюблена в парня этого. это и стало причиной остановки отношений.
снять с него отворот — вот что нужно чтоб он вернулся. а мария только масло в огонь подлила
Здравствуйте, Ольга. Мария завидует и соперничает с вами, характеры у вас обеих повернуты друг к другу расчетливой, холодной стороной, таковы уж даты рождения, что теплоты в этих отношениях или дружбы не может быть.Но к ситуации с молодым человеком она не причастна (вероятность мала), он узнал другим путем (большая вероятность — через мужчину, не через женщину).  С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Ему сказали что видели вас с парнем.
Здравствуйте! От её действий, слов, вмешательства у вашей пары разлад. Этим она хотела доказать своё превосходство над Вами. Удовлетворена своим поступком.
Здравствуйте!
Информация идёт от Марии.
Всех благ!
Здравствуйте .
да. именно она, Мария и сказала, что и  послужило
поводом разлада ваших с ним отношений
Удачи вам
с уважением, Елена
Нет ваша подруга не причастна, причастен мужчина, затеял какую то игру, возможно вами интересуется ещё один человек, таким образом отвести одного, чтоб в игру вошёл другой
да есть ее причастность в вашему разрыву
Нет, Ольга… Мария не имеет к этому отношения, не просматривается не желание вам вредить не самих действий !
если нужно ещё кого просмотреть, обращайтесь!
Здравствуйте Ольга!
Да, Мария причастна, у нее самой виды на вашего парня есть, вот она и рассказала, что видела вас с другим.
Чтобы он ушел от вас к ней.
Удачи
Ну скажем так, специально не делала, но масла в огонь подлила. В целом мужчина сам так решил и повлиять на него сложно, но эта девушка очень рада сложившемуся.
Здравствуйте, да, причастна!

Сделала это из зависти и ревности.

Держитесь от нее подальше!
грязь может и не долететь… а на ее руках останется… и ей жить с этой грязью…

Добрый вечер, Ольга. Не могу сказать, что у Марии было именно желание подставить, но последствия своей откровенности она осознавала, а потому рассказала даже больше чем сама знала. Что называется «вошла во вкус» и не смогла остановиться, так как сама испытывает симпатию к данному молодому человеку.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.