Была замужем...проблема интимного характера так и не решилась с ним переспать...девственица так и развелась - вопрос №2610952

Ответы

Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Важно понять, любили ли Вы бывшего мужа? Видели перспективу будущего? Если да, то напрашивается вопрос, почему в тот момент, не обратились к психологу? Если же не любили, то не сожалейте, встретите своего настоящего мужчину и если будут взаимны чувства, то все получится, а если будут проблемы, то надо сразу их решать, что бы Вы пришли к этому осознанно и без психологической травмы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Екатерина!

Вы не написали вопрос. Можно предположить, что вас тревожит ваша сексуальная особенность и вы не находите гармонии между внутренней и внешней сексуальностью и ощущением себя. Да, это не простой момент и вот так одним рассуждением тяжело разобраться в вашей ситуации. Вопрос сексуальности это всегда очень ранний момент в развитии психики. Если эта особенность вам мешает и вы хотите разобраться в этом, тогда рекомендую вам выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами интимного характера..

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

вы пишите что так и развелись
и переспать получается вы так и не почувствовали в этом мужчине своего мужчину
и тем более своего мужа
и дав себе разрешение юридически статус жены получили
внутренне не раскрепостились
обычный секс тут ни при чем
им занимаются и не приняв друг друга как животные животный уровень
у вас блок на другом уровне стоит
принять
Верно ли я Вас понимаю: у Вас страх перед половым контактом, верно? И Вы хотите решить эту проблему?