Здравствуйте! У меня неприятные ощущения в районе груди. Отдает и в спину. В районе груди как-будто собралось напряжение и чего-то не хватает. Когда прикладываю грелку к груди и держу ее становится - вопрос №2611662

легче.Что это? Что вы посоветуете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Для установления причины Ваших жалоб необходимо пройти очный осмотр и обследование у терапевта, невролога.
Обязательные исследования — ЭКГ, ЭхоКГ, желательно проведение КТ шейно-грудного отдела позвоночника; анализы крови (ТТГ, Т4св.- обязательно) и мочи. Ваши жалобы могут быть обусловлены как заболеванием сердца так и позвоночника.