Отношения - вопрос №26121

Меня беспокоят отношения с моим любимым. Его зовут Юрий(26.07.1987), меня — Алина(1.02.1992). Помогите, пожалуйста, скажите, что у меня с ним будет.

Дополнение автора от 01.06.10 16:06:54

А куда нужно, подскажите пожалуйста.

Дополнение автора от 01.06.10 16:18:07

а я только сюда могу попасть, больше нигде, кроме вас не товетили

Ответы

Здраствуйте!

вы написали не в тот раздел!

гадание  наверное туда...

Психолог  вам поможет разобратся в нынешнем, будущее можно лишь предположить… но настоящее делает будущее...

если вы все же хотите обратится к гаданию или эзотерике, свяжитесь с админом сайта он вам квалифицированно покажет и расскажет как и куда писать...