Добрый вечер! у меня после развода все встало с работы проблемы с деньгами везде как мне быть в таком случае как обратно восстановится? - вопрос №2612117

3 ответа

Ответы

Талгат, здравствуйте. Вы уже достаточно настрадались, сделайте небольшую паузу, что бы восстановиться, после чего  следуйте  простым, но эффективным правилам, то много достигнете. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Талгат. Почему у вас стало все хуже? В чем причина? Вы ушли в себя? Тоскуете по бывшей? Обращайтесь — обсудим и разберемся.