труд за границей - вопрос №261246

Гражданка России Потапова выехала за границу на постоянное место жительства и заключила там трудовой договор с зарубежным филиалом российской организации. Какое трудовое законодательство распространяется на нее?

Дополнение автора от 27.04.12 14:35:19

и в каком нормативном акте это оговаривается? и правильно ли я думаю, что трудовой кодекс рф в соответствии со ст.1 распространяет свое действие на российских граждан в российских фирмах, где бы они не находились??? Плиз, ответьте, пожалуйста!!!

Ответы

Виталий Бояринов ,