Здраствуйте я родилась 1962.02.05 Я не знаю что мне делать руки совсем опустились,у меня полоса невезения .Я уже сумма схожу , муж инвалид два года назад сына 33ех летного похоронила ,с января - вопрос №2613477

месяцане работаю смотрела за больной Мамочкой, полтора месяца тому назад она умерла.С работой нечего не выходит помогите пожалуста скажите что меня ждет я дошла до того что уже прошу деньги на хлеб.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роза. Напишите мне в чат, пообщаемся.

Ольга Мараева