Здравствуйте, мне 21 год, к врачу идти очень боюсь,когда-то в больнице пролежала с пилоинифритом,больше не хочу,проблема такова, болит справа, как аппендицит но не аппендицит знаю точно, бурлит - вопрос №2614711

бывает, боль незначительная, но не комфортная, думала попить канефрон, от почек, раньше просто такое было, и его пила и нормально, но начала замечать ещё и боль в желудке она длиться минуты 2,3 и сразу такое облегчение… и канефрон нельзя пить если вдруг у меня ещё и гастрит… на ваше мнение это что-то с почками?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя! Не надо экспериментировать. Сходите к терапевту на осмотр, сдайте ряд анализов и сделайте узи брюшной полости. Терапевт сможет во-время исключить или с помощью хирурга подтвердить хир. патологию. Не рискуйте! В больницу вас насильно никто не положит. Здоровья вам!