Уважаемые эксперты, здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни? Елена, 04.02.1976, место рождения Эстония. Заранее спасибо! - вопрос №2615061

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном Вас ждет открытие тайного и скрытого потенциала, узнаете то, о чем ранее не догадывались. Появление чувств из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. добрый день у вас жизнь личная кувырком. и развития в ней я не вижу. зато вижу что женщина потив вас настроена и вам все перекрыла
Добрый день.
Вам дано дано  быть успешной женщиной, не смотря на
многие непонятные не довольствия вокруг вас. Вас очень
любят всегда гарантированна любая поддержка, если это
вам потребуется,   успех в работе и делах, вас будет сопут
ствовать.То что вас сейчас волнует вопрос очень важный
 но принимать это решение вам стоит сердцем. Вы это
 знаете.
       С уважением Софият…
Вы очень позитивный человек.Магии на Вас нет, это абсолютно точно.Семейное счастье Вас еще посетит.Без подробного просмотра это выходит где-то года через 1,5, не позже.