здравствуйте.скажите пожалуйста почему мне постоянно снятся кошмары???? - вопрос №2615067

Лучший ответ по мнению автора

Если бы Вы поведали нам содержание хотя бы пары таких кошмаров, мы бы попытались понять их суть.Это может быть предупреждением, это может быть от неправильного питания, это может быть от накопления переживаний в Вашем подсознании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра на этот вопрос нужны — Фото в полный рост и дата рождения.