Добрый день вопрос болит язык с боку сам язык похож на географический с белым налетом есть трещины на языке . Язвочки ! Что это может быть и может ли это быть связано с зубом мудрости который уже - вопрос №2615469

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вырос и тот который растёт уже по той же стороне где и болит!

Ответы

Здравствуйте Алена! Вам необходима очная консультация врача- стоматолога! Это может быть как травма, так и инфекция. Вам не помешают полоскания с содовым раствором(1ч.л. на 1ст. теплой воды).