Здравствуйте!У меня проблема,в плани семьи!Я сама с Украини!Там мне все были знакоми,я дружила!А в России,живу примерно 4,5 года...но ни знакомых не друзей не имею!Всьо есть и дом и машины,а - вопрос №2615873

душевного спокойствия, и друзей не имею! Да и не хочу! Мне По правде маму жалко, она всегда что то придумывает для меня-какие-то секции! и всьо такое! А я даже общаться с этим народом не имею ни каково желание!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сюзанна!
Вы описали ситуацию, свои метания — то хочу друзей, то мне они не нужны… а вот запрос к психологам не сделали, уточните, что хотели то, милая девочка? Удачи. Ирина.
Сюзанна, здравствуйте. Я сам с Украины, но могу сделать вывод, что люди везде, есть люди в какой бы стране, они ни жили, будь то в России или США. Ключевое Ваше предложение, цитирую Вас, «Да и не хочу!». Тогда надо рассмотреть 3 варианта. 1. Оставляете все, как есть, но в таком случае мало вероятно, что будет положительный результат. 2. Меняете свои установки по поводу людей, где сейчас живете, заводите новые знакомства, только делаете, это не с позиции, Надо, а в свое удовольствие. 3. Возвращаетесь на Украину, где будет все знакомо и Вы полностью реализуете себя, как личность. Подумайте, над каждым вариантом и выберите себе то, который более всего Вам подходит, взвесив все За и Против. Успехов Вам во всем!!!