я беременна? - вопрос №261591

здравствуйте.был секс 2 раза в этом месяце. парень в меня не кончал. задержка 5 дней. задержки бывают каждый месяц по 2-3 дня.в16 лет делала аборт. вроде все прошло хорошо. каждый день жду месячных как одержимая. нахожусь все пять дней в стрессовой ситуации. постоянно накручиваю и думаю что беременна. тест отрицательный. каждый день роюсь в инете и ишу все о беременности.я беременна или я накрутила себя???
1 ответ

Ответы

Анжелика, ну а зачем накручивать себя? Если половые акты были защищены, то повода для переживаний нет. Тем более, что тест отрицательный. Если есть сомнения — сдайте кровь на ХГЧ, будет сразу все ясно. Если вы достаточно дисциплинированный человек для регулярного приема таблеток, и если гинеколог не найдет противопоказаний у вас, а отношения регулярные, то, возможно, лучше принимать гормональные противозачаточные таблетки и не переживать.