После травмы полученной в детстве в области голеностопа при каком-либо движении исходили звуки хрустов, щелчков, и вот уже второй день в этой же области сильная боль, с чем это может быть связано и - вопрос №2616427

как лечить?? Боль очень сильная, ногой шевелить тоже очень больно!!!??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нариман! Вам нужна очная консультация ортопеда, УЗИ сустава и рентген. И только после этого вам назначат должное лечение. Здоровья вам!