как несерьезные отношения превратить в серьезные так, чтобы молодой человек сам этого не заметил и это было его осознанное решение? Ответы оценю. - вопрос №2616435

Спасибо

Дополнение автора от 13.10.17 19:36:43
Благодарю за ответы. Забавно, но мужчины поняли сразу о чем я)) Вообще не люблю, когда на мой вопрос в комментариях встречный вопрос. Руки чешутся поставить дизлайки таким экспертам, но всегда нужно оставаться человеком, поэтому никак не оценю такие выбросы. Если не понимаете вопроса или не знаете как ответить, лучше вообще не отвечайте, ибо человек ждет от Вас ответ на свой вопрос, а не кучу встречных
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
1. Не торопите события..
2. Исключите цель во что бы то ни стало быстро перейти к серьезным отношениям. От поспешности результат будет прямо противоположным.
3. Оставайтесь женственной, обаятельной и немного загадочной и все произойдет в свое время.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для этого нужно, прежде всего, быть и оставаться собой, позитивной, исключить спешку, давление и манипуляции. И главное — не бояться потерять парня, или того, что что-то может не получится. Именно эти три фактора: спешка, давление и манипуляции, и страх, зачастую и приводят к напряженности в отношениях, а далее и разрыву. Поэтому, исключите эти факторы, и вскоре, все будет так, как желаете.
Отношения строят двое. Проанализируйте «свои 50%». Что именно Вы «делаете» в отношениях, как их строите? Ведь именно Ваша доля ответственности и определяет «серьезность или несерьезность» тех отношений, в которые Вы(!!!) вступаете. А сейчас, Вы пытаетесь эту ответственность переложить на партнера: Как сделать так, чтобы он, не замечая того, принял осознанное решение? Это как «не замечая» принять «осознанное» решение"? Вы беретесь решать задачу не с того конца.
добрый день, аноним. так что бы сам того не заметил… это вам надо с хитростью с подковырками и усиленно с ним общаться  и тогда возможно вы вынудите его цепляясь за его слова признать что он сам сказал о серьезных отношениях) но это абсолютно не равнозначно тому что он хочет и готов к ним… примите к сведению советы всех экспертов, но помните, иногда, все что не делается все к лучшему ;)
Здравствуйте!

А зачем вам такой хитрый, долгий и не надёжный путь? Если вы хотите, чтобы ваши отношения перешли в серьёзные, значит как раз он должен замечать свои чувства и осознавать свою влюблённость в вас. Он просто сам должен понять, что без вас ему хуже и эти чувства у него перейдут в серьёзные намерения. Но тут есть одна особенность, вам нужно убрать у себя цель — «превратить в серьёзные так, чтобы не заметил».

Дело в том, что если вы будите этого сильно хотеть, то бессознательно вы будите выдавать своё желание, соответственно парень может включить сопротивление. Для вас будет намного лучшим вариантом, просто выстраивать с ним отношения и сосредоточиться на вашем взаимном ощущении счастья и радости будучи вместе. Если ему с вами будет хорошо, он сам придёт к нужному выводу, а если не придёт, то насильно мил не будешь.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
что по вашему мнению серьезные отношения

          Здравствуйте!

   Что значит для вас несерьезные и серьезные отношения? Как они выглядят?

не очень понял подпадаю ли я под категорию тех экспертов но скажу что если специалист задает вопрос то делает он это не просто так а для получения информации и чтобы не давать общий ответ. из уважения к себе и специалисту на вопрос стоит ответить