Ваше мнение? Парень звонит девушке и сразу сбрасывает вызов, периодически заносит номер тел. девушки в свой тел. в черный список, через какое то - вопрос №2617579

время убирает из черного списка, на звонки от девушки отвечает через 1-2 пропущенных вызовов от девушки. Девушка ему повода не дает чтобы он заносил ее номер тел. в черный список, часто ему не звонит. Стоит ей ему не звонить 2-3 дня, он начинает ей звонить. Парень никакой инициативы по отношению к девушке не проявляет, часто не звонит, на встречи не приглашает. Парню 31 год, в отношениях с ним девушка не состоит, 1 раз встретились, погуляли, она домой к нему не ходила, его к себе домой не приводила, интима не было, хотя он приглашал ее к себе домой. Познакомиться инициатива была с его стороны, обмен номерами контактов было его предложением. Толком не общаются, часто не созваниваются. Девушка по своей инициативе с ним рассталась, сообщив ему в смс, поставив перед фактом, ничего ему не обещала. Парень все равно звонит по схеме описанной выше
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ищет интим услуг бесплатных
Здравствуйте. Главный вопрос к девушке, почему она терпит к себе такое отношение и продолжает общение с «великовозрастным ребенком»? Или девушка хочет все жизнь терпеть «капризы парня»? Ведь люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Успехов Вам во всем!!!