Добрый день! У меня ситуация заключается в том,что мой молодой человек не однократно приглашает к себе в гости,а живет он с мамой.И все бы ничего,но может я себя фривольно начала вести,а может хотела - вопрос №2617661

проявить некую хозяйчтвенность, но увидев гору не мытой посуды, решила помочь помыть, мусор на полу решила подмести, уж очень было не приятно, и последняя капля соры была в том, когда молодой человек уронил еду на пол, не стал поднимать, хотя я ему дала понять, пришлось мне как бы демонстративно это делать, и это видела его мать.В итоге, он мне высказал, что я пока гость только, и не имею право так «хозяйничать».Мне теперь крайне не ловко.Интересно, это я одна в такой ситуации, или есть ещё везунчик!?? А ещё была ситуация, когда я рассказывая интересную ситуацию высказалась при его матери словами «секс на пляже»и «анальный»…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Гора немытой посуды и грязный пол, это скорее отражение их чистоплотности в целом. И когда Вы решили помочь с этим, они видимо восприняли это как то, что Вы таким способом решили указать им на беспорядок. А реакция — подтверждение их чистоплотности.
Пока Вы приходите к ним как гостья, то постарайтесь воздерживаться от подобных действий, если Вас не просят помочь. Понаблюдайте за ними, как и чем они живут, узнайте парня и его мать получше. А уже после, решите, продолжать ли отношения с этим человеком.
Уважаемая Леди N!
На самом деле Ваши замечательные хозяйственные качества только плюс Вам. И в целом мужчины ценят такие качества.
Но факт того, что Вы стали убираться у них в доме они восприняли как Ваше намерение у них поселиться и установить свои порядки. Особенно это задело мать парня. В связи с этим и возник негатив.
То есть пока нет договоренности о совместном проживании лучше не проявлять подобную инициативу.
А то, что Вы осведомлены о сексе тоже Вам в плюс.
И если они не ценят Ваших прекрасных женских качеств пусть пеняют на себя. Когда ему попадется неумелая скромница он еще вспомнит Вас....
Удачи Вам!