Здравствуйте, такая проблема: после родов прошло 3 месяца. Сейчас 3 день колит правый бок. Обезболивающее не помогает и на аппендицит не похоже, но не знаю. Что это может быть? - вопрос №2617911

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.вам надо сделать узи органов малого таза.диагноз может быть много.это могут быть  яичники или желчный пузырь.будут вопросы-пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович