Возобновятся ли любовные отношения у Владислава 12.11.98 Диана 5.10.98 до конца 2017 года? - вопрос №2618338

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото, так же укажите дату рождения мужа и его фото. Вы задали вопрос в категорию Психологию и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Надо сделать анализ и понять, почему отношения прекратились, что послужило причиной, потом определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам успех. Если Вы сейчас измените свой образ жизни, станете привлекательней, то есть большая вероятность, что муж вернется, подумайте, как бы «случайно встретится, где Вы завяжите разговор.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Диана!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Почему ваши отношения прервались, какие выводы вы сделали, что изменили к себе? Что вы чувствуете к Владиславу? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить новые отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.