Желудок - вопрос №261837

У девочки что-то с прямой кишкой.Она не чувствует вкуса пищи, очень худая.постоянная тяжесть в желудке.Не может ходить в туалет.Как очистить желудок?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Здесь явно прослеживается, дисфункция желудочно кишечного тракта, которая может быть, как самостоятельным заболеванием, так и проявлением другой патологии.

Девочку необходимо обследовать. Начать нужно с гастроэнтеролога, анализа крови, мочи, кала, УЗИ органов брюшной полости и исключить наличие гельминтов (глистов).

Всего Вам доброго!