Две недели назад перенапряг спину в пояснице ,но болит до сих пор.Что это может значить и что делать? - вопрос №2619205

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Егор!

Боль может быть как мышечной, так и нервной природы. Поэтому вам необходима консультация терапевта или невролога; возможно рентген поясничной области и МРТ. Здоровья вам!
Здравствуйте.
Возможно от нагрузок(перенапрягли спину) произошло защемление нерва, или смещение позвонков.
Чтобы не гадать и не предполагать-нужен очный осмотр врача терапевта, он назначит обследование, если нужно-перенаправит к другому специалисту.
Согревающие мази, или перцовый пластырь усмиряют боль, отвлекают своими согревающими действиями.
Есть специальный пояс для поясницы, поддерживает правильное положение спины.
Будьте здоровы!