Здравствуйте, у меня к вам вопрос. У меня непонятное состояние, бывает по утрам подташнивает, но не тошнит. Грудь стала выпуклой(больше сосоки) Груль болит по бокам снизу, и с верху. тянуло низ - вопрос №2619414

живота, сейчас нет. Вчера вышла слизь тянущиеся светло-желтая. Пмс должны пойти в конце месяца, в начале следующего. такое состояние уже дня 4-5. Делала 2-ва теста, все отрицательные. беременность хочу. помогите мне, что может это быть??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если тесты дважды отрицательные, то скорее всего беременности нет.
В настоящее время вас больше беспокоят боли в грудях, значит надо исключить мастит. Для начала измерьте температуру тела днем и вечером.
Если температура повышена — обращайтесь к маммологу.
Если температура в норме, то либо обратитесь к маммологу либо сдайте анализ на ХГЧ. Анализ лучще сдать дважды с интервалом 3-5 дней. Если в анализах уровень ХГЧ не нарастает, то беременности нет!
Также кроме мастита может быть ложная беременность (психо-соматика).
Добра и здоровья вам!
У вас была овуляция. Это нормально в середине цикла.