Добрый день.уважаемые эксперты.Подскажите...помогите... У меня единственный сын.чрезмерной заботой и любовью никогда "не душила"Отношения всегда - вопрос №2619866

были дружескими и доверительными.С год как произошли изменения.стал другим.перестали как то говорить.как раньше.Очень отдалился… Пыталась поговорить.на контакт идет неохотно.Не пойму.что произошло… или происходит… разошелся с женой… она так же считает.что он очень изменился… Скажите.пожалуйста.смогу ли я наладить как то отношения с сыном? Роман-6.12.91. Елена-29.06.71.С уважением…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый.
Наоборот.
Вопрос в жене.
Сначала что-то произошло у него с женой.
Потом уже он изменился.
Сильный показатель " зависимостей" у него еще есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала надо просмотреть проблемы его перемен.