Здравствуйте ... у меня очень сложная ситуация... сразу попытаюсь рассказать в одном обращении. Начал общаться с девушкой с ребёнком мне и ей по 24 года. Все было хорошо . Потом предложил ей жить - вопрос №2619945

вместе и в итоге в течении полугода женились. Она забеременела 2ым от меня. Скоро уже ей рожать. И тут и началось… до беременности все было более менее хорошо, ругались но быстро мерились и без последствий. Кто был виноват всегда признавал свою ошибку и извинялся. Сейчас всегда изменяюсь я. Дабы небыло скандалов и т.п. Рассказываю проблему. Перестала меня слушать, мое мнение перестало что то значить много раз угрожала разводом. Суть в чем до того как мы расписались я сразу объяснил что я за человек и что хочу от своей девушки. Меня не устраивала Ее летняя одежда (слишком короткие платья и очень вызывающие ) дабы я собственник я не хочу чтобы другие люди пялились на это. Мы поговорили и она сказала что мы не будем решаться из за одежды и она не будет одевать что мне не нравится. Когда забеременела и наступило лето, началось все по новой стала одеваться как ей хочется. Я говорю зай ты мне обещала, Ее ответ типо я пожалела что я так сказала и сказала что жить со мной типо так не сможет типо я из за одежды к ней докапываюсь.Потом ещё нюанс опыт в предыдущих отношениях был не очень хороший. Попросил не уделять смс с телефона. Раз два сказал не понимает продолжает удалять. Воспитывать ребёнка своего не даёт считает что я тиран когда я запрещаю ребёнку есть на кровате, залазить на стол где мы кушаем, играть в телефон так как сломает и пока не ходит в туалет на горшок не даю играть на кровате без памперсов. Очень болезненно стал относиться к Ее обидам. Чуть обидется на меня сразу не подходи ко мне. Обнять поцеловать не даётся. Не говоря уже о сексе. Говорит что любит но я не верю в это. Какой то фальш. К своей матери ездите чуть ли не каждый день. Я работаю без продыха один уже 2 года. Она на мои деньги живет да и ещё помогает своей матери. То это то то купит. На мои слова не давай телефон ребёнку один раз ответила если типо разобьёт я тебе новый куплю. Эти слова меня убили я работаю один а она мне такие слова. К примеру сегодня ситуация. Приехала вчера племянница Ее к матери домой. Сегодня мне в день на работу. Она мне говорит ну ты утром меня отвези и с работы заберёшь меня. Я ей говорю что ты что там 12 часов будешь. Я работаю ты опять к матери все дела дома не убрано с работы приду есть нечего. И стирки много. На что она мне ответила ну ты дочь отвёзи я все сделаю и туда приеду. В 10 часов ей звоню она уже там. Я типо ты че все сделала? Она постирала только и все. Не приготовила покушать и не убралась. Вот как мне понимать это отношение ко мне. В голове почему то мысли что хочу уйти. Но как доходит до дела я не могу что то останавливает. Нервы в 24 года уже никчерту. Спина болит не сплю добром. Работаю один и в ответ получаю такую хрень. Не дня нету спокойного. Что нибудь да будет. То дочери разрешит на стол залезть то едят на кровате. Я её матери т помогаю и все. Ее дела решаю. Сколько раз говорил типо почему моя жена ездиет к вам и делает все за вас. Дома убирает огород и все такое. Ей 44 года на ней пахать нужно. Кстати Ее семья становится похожа на нашу. Отец ругается с мамкой чуть не до драки и они хотят его в дурку сдать. С все почему что мать пьёт частенько. А они делают вид что он просто так все это делает.
2 ответа

Ответы

Добрый день! К сожалению, в Вашем тексте нет конкретного вопроса, но исходя из всего, что я прочитал, делаю вывод — ситуация сложная, болезненная и требует скорейшего разрешения. Если Вам требуется помощь психолога — пишите мне и мы сможем вместе разобраться и изменить все это. Если не получается самостоятельно, обращайтесь к психологу.
Здравствуйте!
А на что Ваша жена имеет право в семье? У нее есть какое-то личное пространство? Она имеет на него право?
"То дочери разрешит на стол залезть то едят на кровате"-Вам нужно понять, что Вы пришли в их семью, у нее уже был ребенок и она воспитывала его.Вы пришли со своими правилами.Конечно, нужно было вначале к этому вопросу подойти серьезно, но, видимо, никто не думал, что так получится.Сейчас, если Вы хотите с ней продолжать жить, Вам нужно научиться уважать ее, научиться договариваться(не чтобы она слушалась, а договариваться), и это в любых отношениях, не только с этой девушкой.