Добрый день! Что со мной происходит, я задаюсь этим вопросом!!! Я безчувственен и черств до всех людей окружающих меня. Я не боюсь потерять девушку , я спокойно себя чувствую когда она плачет. Но мне - вопрос №2620385

очень хорошо с ней когда мы вместе (видимся), мне приятно ее целовать, обнимать. Я люблю это делать. Но как только она уезжает я не скучаю. Что со мной не так!? Раздражаюсь по мелочам!!! Как мне изменить себя!!! Хочу любить её всем сердцем!!! Прошу вас помогите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон.
Бесчувственный человек никогда не испытывает эмоций, которые заставят его заплакать. Ему не интересно происходящее. Или же он относится к нему как к чему-то обыденному, скучному, серому. Он лишён чувства сострадания, переживания и участия. Такой человек никогда не пойдёт на компромисс. По своему характеру он жестокосерден. Действительно, равнодушным индивидам живётся намного легче. Проблема бесчувственного отношения к людям их не касается. Их не трогают ситуации, из-за которых многие люди страдают, переживают и мучаются. Этим людям не знакома жалость. Жестоким сердцам нет дела до чужих неприятностей. У них достаточно низкий чувственный порог и слабое восприятие. Но если Вы об этом пишите, значит эта проблема вас беспокоит. Не так уж вы и бесчувственны. Просто вы ещё не пережили настоящую боль. Поверьте, к сожалению, у вас ещё все впереди.
С уважением, Галина.