Здравствуйте,что мне делать муж вечно с друзьями. С работы приходит 20мин и его уже нет дома, а приходит домой поздно ночью или под утро...У нас только была недавно свадьба и я беремина на 6 месяце. - вопрос №2620476

Раньше говорил хоть куда он идет, а сейчас отвечает"Не твое дело" и часто выпивает. Иногда может накричать просто из за ничего я даже не понимаю что он хочит, или накричать за какуюта проблему бытовую в которой сам виноват…
3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Муж начал «катится по наклонной» и живет с свое удовольствие, так как понимает, в каком Вы положении и не боится, что Вы можете ему сказать Нет. Поведение мужа, мягко сказать, деструктивное… Но Вам надо учитывать реалии и понять, сколько Вы готовы терпеть это все? Сейчас сосредоточьтесь на себе и будущих родах, потом определитесь с дальнейшими действиями, но если муж, когда и ребенок родится, будет так себя вести, то что Вы и ребенок получите от этого мужчины? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ксения. Вы задаетесь вопросом «что мне делать?»! То есть ваше бессознательное говорит, что нужно начать с себя, изменить в себе что-то, чтобы в итоге муж перестал так себя вести. Вы переживаете, вам это не нравится, не можете понять в чем дело, да еще и понимаете как плохо вам волноваться и вас удивляет, как он так к вам относится и не переживает за ваше состояние эмоциональное. Ваши переживания понятны, что вы в вашем положении не можете физически удовлетворить мужа, а он этого не хочет понять. Вам нужно сделать так, чтобы хотябы он начал вас уважать. Обращайтесь — проанализируем.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы