мне 33, есть мужчина (ему 40) он хочет семью, жить вместе, ребенка...а я не хочу...мы не живем вместе уже год, не общаемся уже около 3 месяцев....он - вопрос №2620569

пишет иногда, а я не хочу… но я скучаю по нему… и в то же время… не хочу с ним жить постоянно, меня устраивают встречи в кино раз в месяц или в кафе или погулять… а так чтобы жить с ним или с кем-то я не хочу… мне хорошо жить одной в квартире… почему так происходит?? может он не «мой» человек?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите понять, отчего Вы «не хотите»? Для этого нам потребуется анализ Вашего прошлого. Результат анализа и покажет причины, а так же, позволит дать рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
чтобы узнать, ваш или не ваш человек, нужно с ним пожить и узнать его по глубже, как он ведёт себя в более близких отношениях,
вы привыкли жить одной, и менять что-то в жизни, сложно и страшно, поэтому может быть у вас такое отношение, попробуйте пожить на его территории, узнать и сравнить что значит совместная жизнь, в ней тоже есть много плюсов, и уже потом принимать решение о детях и т.д. Мудрости вам.