Что он испытывает? Чего от него можно ожидать в течение месяца - вопрос №2620783

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.10.17 11:53:28
победу? ахахах оч интересно))))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Этот человек испытывает к Вам искренние чувства, несмотря на Ваши капризы. В перспективе многое будет зависеть от Вас.
Добрый день. Я вижу его победу над вами и он очень горд за это. Но чувств у него серьезных к вам нет. Симпатия да. Нечего не ожидайте. Мужчина больше живет для себя. Всего хорошего