Военкомат - вопрос №262129

Добрый вечер.У меня такой вопрос: моего парня не забрали в армию, и я хочу узнать причину(знаю что он что то скрывает).Могут ли мне предоставить в военкомате информацию о нем? (ведь мы еще не женаты).Или возможно есть какие-либо другие способы узнать причину? Помогите пожалуйста.

Ответы

Информация, которую Вы хотели бы узнать, является персональной, а за ее разглашение установлена ответственность, вплоть до уголовной. никто не имеет право разглашать Вам ее.