отношения, финансовая помощь - вопрос №262170

Доброе утро!!! Скажите пожалуста, что сейчас чувствует, думает обо мне Игорь, будет ли помогать материально ростить ребенка. Игорь 01.02.1983г, Татьяна 21.12.1981г. Спасибо большое за ответы!!!

1 ответ

Здравствуйте! Думы человека и его планы для точности ответа лучше  смотреть в «думалке» а чувства в сердце. Для этого надо фото  Михаила.  Думает о разрыве отношений  и от помощи сбежит. С Уважением ГВ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.