страшно - вопрос №262175

Доброй ночи! у меня глобальный вопрос! меня прокляли родственники! теперь моя жизнь, уже лет 5 пошла под откос… за что я не берусь, все рушиться… мне страшно, даже появляются мысли о суициде! очень тяжело… и страшно… посоветуйте пожалуйста

Дополнение автора от 29.04.12 03:58:14

Спасибо за ответ… дело в том, что уже ни во что не верю… все знакомые и когда то близкие люди отдаляются… я остаюсь постоянно одна...

3 ответа

Ответы

В данном случае я считаю необходимость очной консультации у православного психолога. Дело в том, что скорее всего тут дело не в проклятии, а в Вашей психологической реакции на проклятье. Поэтому Вам надо обратиться к церкви и психологу, который знаком с постулатами веры в Господа.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Здравствуйте Ксения. Все наши страхи у нас в голове! Умейте ставить защиту от любого негатива.Мысли материальны, будете думать о несчастьях, они вас будут преследовать.Попробуйте мыслить позитивно.Сложно самой, обратитесь к эксперту.Конечно это работа над собой не дело одного дня.Но я уверена, поможет.Начните, сегодня-просто улыбаться встречным и знакомым говорить: Здравствуйте.Ни кому не нравятся угрюмые люди, поэтому и отдаляются.Будте позитивно открытой!

Удачи вам!

Здравствуйте, Ксения!

Здесь вопрос психологического плана — проклятие только тогда работает, когда его всерьез воспринимают.

Так что уход людей из жизни можно рассматривать по-разному. И как действие проклятия и как освобождение от ненужного.

Если хотите, то я могу с Вами поработать.