Мне нужно улучшить работу мозга (Память) Есть таблетки «Аминалон» Стоит ли их пить, если да то сколько и как? - вопрос №2621896

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Илья!

Только лишь для улучшения памяти, не имея никаких патологий со стороны ЦНС, не стоит. Если есть какие- то проблемы, которые вы не описали, то можно будет пить только после консультации с неврологом или психотерапевтом.

 Есть много других методов улучшения работы мозга и в том числе и памяти.
Здравствуйте Илья! Гарантирую: таким образом Вы свою память НЕ улучшите! Может Вы будете удивлены, но память улучшается точно так же, как и физические возможности — путем специальной тренировки! Есть даже целые ресурсы, этому посвященные — поищите «тренировка мозга».