Здраствуйте , я рассталась с парнем. - вопрос №2622132

Здраствуйте, я рассталась с парнем. И теперь очень хочу с ним помирится.Что надо сделать чтобы это было взаимно и чтобы он сам предложил помирится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сначала, нужно прояснить причины, вы расстались. Далее, нужно все более ясно понять, кто с кем расстался: Вы с ним, или он с Вами.
Если Вы с ним, значит у Вас на это были определенные, конкретные причины. Каковы они? Вас что-то не устраивало в парне, или Вы решили уйти к другому?
Если он расстался с Вами, также необходимо прояснить причины, и соответственно проработать их. В противном случае, он не вернется, чтобы Вы не делали.
А потому, рекомендовал бы выбрать эксперта, ответить на выше описанные, и некоторые другие вопросы, прояснить и проработать причины, и уже исходя из них можно быть выстроить алгоритм восстановления отношений. Обращайтесь.
Здравствуйте. Надо сделать в начале анализ Ваших отношений и понять, причину расставания. Сейчас не навязывайтесь парню, сделайте паузу, но изменитесь сами, станьте более привлекательной. Если парень напишет сам или придет, то не начинайте с разборок, а общайтесь, как ни в чем не бывало, ведите себя с парнем корректно, но не заискивайте перед ним. Если же парень не объявится в течении 2 недель, то сами подумайте, «как бы случайно, появится там, где бывает парень» и выглядите привлекательно, тогда поговорите и парень помириться. Главное, что бы Вы вместо обоснованного гнева, применили юмор и спокойствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!